Настройка устройств через личный кабинет — различия между версиями
Swiitch (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 3: | Строка 3: | ||
[[Файл: WEB_Cloud_Settings_Expert.png |700px|Expert mode|center]] | [[Файл: WEB_Cloud_Settings_Expert.png |700px|Expert mode|center]] | ||
<br> | <br> | ||
− | Далее перейти в раздел '''«Управление»''' в личном кабинете. На устройствах и датчиках появится кнопка с изображением шестеренки. При нажатии на | + | Далее перейти в раздел '''«Управление»''' в личном кабинете. На устройствах и датчиках появится кнопка с изображением шестеренки. При нажатии на эту кнопку откроется окно с настройками, опции настроек можно посмотреть в разделе [[Интерфейс личного кабинета | Интерфейс личного кабинета (в разработке)]].<br> |
<br> | <br> | ||
Версия 14:27, 8 февраля 2021
Для настройки параметров устройств и датчиков через личный кабинет, необходимо включить режим «Эксперт» в настройках личного кабинета.
Далее перейти в раздел «Управление» в личном кабинете. На устройствах и датчиках появится кнопка с изображением шестеренки. При нажатии на эту кнопку откроется окно с настройками, опции настроек можно посмотреть в разделе Интерфейс личного кабинета (в разработке).